«День подарков» в Лондоне отмечен … убийством

Сезон праздничных распродаж, начинающийся 26 декабря, стартует во многих странах, и Великобритания не является исключением. Эта дата, отмечаемая как «День подарков», преподнесла несколько сюрпризов и далеко не приятных. На главной лондонской торговой улице Оксфорд-стрит – произошел инцидент со смертельным исходом.

В результате ножевых ранений погиб восемнадцатилетний молодой человек. Все это произошло среди бела дня, в толпе многочисленных пешеходов, торопящихся к открытию традиционных распродаж – не смотря на большое скопление людей, очевидцев происшествия до сих пор не нашлось.

Английские полицейские предполагают, что недалеко от станции метро «Бонд-стрит» возникла ссора между несколькими молодыми людьми, что и привело к трагедии. Есть задержанные, которые будут проверяться на их причастность к убийству, но полиция не теряет надежды найти и свидетелей преступления.

Однако это было не единственной трагедией в тот день: позднее, на этой же улице пострадал мужчина в возрасте 21 года и тоже от ножевого ранения. К счастью, его жизни ничего уже не угрожает, пострадавший находится в больнице. Задержаны два человека, которые предположительно имеют отношение к этому инциденту. На вопрос – связаны ли эти происшествия, полиция пока не может дать ответ.

29.12.2011, 3922 просмотра.



Читайте также: